• Mann berät Frau am Schreibtisch

    Ihre Ansprechpartner vor Ort

    Wir sind ganz in Ihrer Nähe. Wann und wofür auch immer Sie uns brauchen

Finden Sie einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Ihre Ansprechpartner in der Region Baden-Württemberg

Mathias Röser Bild

Mathias Röser

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 17473165
E-Mail: mathias.roeser@sv-bav.de

 

Claudius Hartmann

Claudius Hartmann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 64430774 
E-Mail: claudius.hartmann@sv-bav.de

Dominic Hoffmann

Dominic Hoffmann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46146092
E-Mail: dominic.hoffmann@sv-bav.de

Fabio Lazzara

Fabio Lazzara

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 9042915
E-Mail: fabio.lazzara@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Sandra Strohmenger

Sandra Strohmenger

Projektleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 72924238
E-Mail: sandra.strohmenger@sv-bav.de

Rainer Wurzinger

Rainer Wurzinger

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 8957567
E-Mail: rainer.wurzinger@sv-bav.de

 

Bernd Fischer

Bernd Fischer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 6326341 
E-Mail: bernd.fischer@sv-bav.de

Andrea Kempf

Andrea Kempf

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 90872258
E-Mail: andrea.kempf@sv-bav.de

Janina Niedermaier

Janina Niedermaier

Projektleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 4107748
E-Mail: janina.niedermaier@sv-bav.de

Holger Achilles

Holger Achilles

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 29808858
E-Mail: holger.achilles@sv-bav.de

Christian Machwitz

Christian Machwitz

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 12597979
E-Mail: christian.machwitz@sv-bav.de

 

Marko Jäckle

Marko Jäckle

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9001286
E-Mail: marko.jaeckle@sv-bav.de

Raphael Knüttgen

Raphael Knüttgen

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 15249716
E-Mail: raphael.­almeida.­knuettgen@sv-bav.de

Christoph Scholz

Christoph Scholz

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9495038
E-Mail: christoph.scholz@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Stefano Giannatempo

Stefano Giannatiempo

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 5310769
E-Mail: stefano.giannatiempo@sv-bav.de

Melanie Ranke

Melanie Ranke

Projektleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9033719
E-Mail: melanie.ranke@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Marvin Bühler

Marvin Bühler

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 90168194
E-Mail: marvin.buehler@sv-bav.de

Andreas Thullner

Andreas Thullner

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 5840177
E-Mail: andreas.thullner@sv-bav.de

 

Michael Brugger

Michael Brugger

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 5561620 
E-Mail: michael.brugger@sv-bav.de

Christian Fakler

Christian Fakler

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 90987225 
E-Mail: christian.fakler@sv-bav.de

Christian Zylka

Christian Zylka

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 2935207 
E-Mail: christian.zylka@sv-bav.de

Daniel Eberle

Daniel Eberle

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 1480079 
E-Mail: daniel.eberle@sv-bav.de

Eva Stengele

Eva Stengele

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 72733912 
E-Mail: eva.stengele@sv-bav.de

Matthias Zernke

Matthias Zernke

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 21592316
E-Mail: matthias.zernke@sv-bav.de

 

Andreas Bruder

Andreas Bruder

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 5527000 
E-Mail: andreas.bruder@sv-bav.de

Alexander Götz

Alexander Götz

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 14268015 
E-Mail: alexander.goetz@sv-bav.de

Lea-Kathrin Wolf

Lea-Kathrin Wolf

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 55760618
E-Mail: lea-kathrin.wolf@sv-bav.de

sv-bav-consulting-rouven-kostecki

Rouven Kostecki

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 9601879
E-Mail: rouven.kostecki@sv-bav.de

sv-bav-consulting-denis-veliu

Denis Veliu

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 7236647
E-Mail: denis.veliu@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner in den Regionen Hessen und Rheinland-Pfalz

Jennifer Pajovic

Jennifer Pajovic

Regionalleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 20071334
E-Mail: jennifer.pajovic@sv-bav.de

 

 

Jörg Schünemann Bild

Jörg Schünemann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 12278404
E-Mail: joerg.schuenemann@sv-bav.de

Eckhard Meyer

Eckhard Meyer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 27631995 
E-Mail: eckhard.meyer@sv-bav.de

Dominic Steuler

Dominic Steuler

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46146089
E-Mail: dominic.steuler@sv-bav.de

Mohamed Basali

Mohamed Basali

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170-4146700
E-Mail: mohamed.basali@sparkassenversicherung.de

Andreas Ludwig

Andreas Ludwig

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151-62421923
E-Mail: andreas.ludwig@sv-bav.de

 

Katharina Michel

Katharina Michel

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 8863309
E-Mail: katharina.michel@sv-bav.de

Oliver Nickel

Oliver Nickel

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 40260034
E-Mail: oliver.nickel@sv-bav.de

Patrick Szarka

Patrick Szarka

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 11195293
E-Mail: patrick.szarka@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH Christina Korn

Christina Korn

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 3430552
E-Mail: christina.korn@sv-bav.de

Teresa Danner-Habig Bild

Teresa Danner-Habig

Regionalleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 1133353
E-Mail: teresa.danner-habig@sv-bav.de

 

Jörn Dreier

Jörn Dreier

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 4928101
E-Mail: joern.dreier@sv-bav.de

Refik Erdogan

Refik Erdogan

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 5300455 
E-Mail: refik.erdogan@sv-bav.de

Martin Benkert

Martin Benkert

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 15190879
E-Mail: martin.benkert@sv-bav.de

Alexandra Beyer

Alexandra Beyer

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 8431333
E-Mail: alexandra.beyer@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner in der Region Thüringen

Tino Dressel

Tino Dressel

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 61356120 
E-Mail: tino.dressel@sv-bav.de

 

Stefan Hoyer

Stefan Hoyer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 72307146
E-Mail: stefan.hoyer@sv-bav.de

Sascha Jarczak

Sascha Jarczak

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46709823
E-Mail: sascha.jarczak@sv-bav.de

Julia Adler

Julia Adler

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 4073648
E-Mail: julia.adler@sv-bav.de

Ronny Spiersch

Ronny Spiersch

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 6577645
E-Mail: ronny.spiersch@sv-bav.de

Vertriebsunterstützung der SV bAV Consulting GmbH

Thorsten Muus

Thorsten Muus

Leiter Vertriebsunterstützung

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 42165
E-Mail: thorsten.muus@sv-bav.de

 

Sandro Acquaviva

Sandro Acquaviva

Vertriebsreferent bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: sandro.acquaviva@sv-bav.de

 

sv-bav-consulting-gmbh-albrecht-nora

Nora Albrecht

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: nora.albrecht@sv-bav.de

Sirien Bahr

Sirien Bahr

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: sirien-sudgi.bahr@sv-bav.de

 

Karin Gruber

Karin Gruber

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: karin.gruber@sv-bav.de

Martin Klimas

Martin Klimas

Vertriebsreferent bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: martin.klimas@sv-bav.de

Sascha Niehren

Sascha Niehren

Vertriebsreferent bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: sascha.niehren@sv-bav.de

Isabel Schönweiler

Isabel Schönweiler

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: isabel.schoenweiler@sv-bav.de

Petra von Zahn

Petra von Zahn

Vertriebsunterstützerin bAV

So erreichen Sie mich:
Tel: 0621 454 49778
E-Mail: petra.von-zahn@sv-bav.de

Die SV bAV Consulting GmbH am Standort der SV SparkassenVersicherung in Stuttgart

Telefon: 0711 898-49778
Telefax: 0711 898-402544
E-Mail: kontakt@sv-bav.de


Löwentorstraße 65
70376 Stuttgart

So finden Sie uns

Profitieren Sie von unserer Zugehörigkeit zur Sparkassen-Finanzgruppe

Logo von der Sparkassen Finanzgruppe

In den zahl­­reichen Ge­­schäfts­­stellen und General­­agenturen der SV SparkassenVersicherung sowie in den Spar­­kassen­­filialen sind wir mit unseren Ex­perten ver­­­treten. Das be­deutet:

  • Wir wissen, was die Menschen in Ihrer Re­gion von der Zu­­kunft er­­­warten, denn wir sind selbst von hier
  • Und nicht zu­­­letzt: Wir sind schnell und un­­­kompliziert bei Ihnen, wenn es etwas zu be­­­sprechen gibt