• Mann berät Frau am Schreibtisch

    Ihre Ansprechpartner vor Ort

    Wir sind ganz in Ihrer Nähe. Wann und wofür auch immer Sie uns brauchen

Finden Sie einen Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Ihre Ansprechpartner in der Region Baden-Württemberg

Mathias Röser Bild

Mathias Röser

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 17473165
E-Mail: mathias.roeser@sv-bav.de

 

Claudius Hartmann

Claudius Hartmann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 64430774
E-Mail: claudius.hartmann@sv-bav.de

Dominic Hoffmann

Dominic Hoffmann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46146092
E-Mail: dominic.hoffmann@sv-bav.de

Fabio Lazzara

Fabio Lazzara

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 9042915
E-Mail: fabio.lazzara@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Sandra Lahr

Sandra Lahr

Projektleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 72924238
E-Mail: sandra.lahr@sv-bav.de

Bernd Lindenmuth

Bernd Lindenmuth

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0711 898 42140
E-Mail: kundenbetreuung11@sv-bav.de

Rainer Wurzinger

Rainer Wurzinger

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 8957567
E-Mail: rainer.wurzinger@sv-bav.de

 

Bernd Fischer

Bernd Fischer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 6326341
E-Mail: bernd.fischer@sv-bav.de

Andrea Kempf

Andrea Kempf

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 90872258
E-Mail: andrea.kempf@sv-bav.de

Luca Triffo

Luca Triffo

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 56881201
E-Mail: luca.triffo@sv-bav.de

Platzhalterbild Mitarbeitender

N.N.

Bestandsbetreuer/in bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0711 898 42149
E-Mail: kundenbetreuung12@sv-bav.de

Christian Machwitz

Christian Machwitz

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 12597979
E-Mail: christian.machwitz@sv-bav.de

 

Marko Jäckle

Marko Jäckle

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9001286
E-Mail: marko.jaeckle@sv-bav.de

Raphael Knüttgen

Raphael Knüttgen

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0151 15249716
E-Mail: raphael.­almeida.­knuettgen@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Stefano Giannatempo

Stefano Giannatiempo

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 5310769
E-Mail: stefano.giannatiempo@sv-bav.de

Melanie Ranke

Melanie Ranke

Projektleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9033719
E-Mail: melanie.ranke@sv-bav.de

SV bAV Consulting GmbH - Marvin Bühler

Marvin Bühler

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0160 90168194
E-Mail: marvin.buehler@sv-bav.de

kai-nagler

Kai Nagler

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0711 898 48196
E-Mail: kundenbetreuung13@sv-bav.de

Andreas Thullner

Andreas Thullner

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 5840177
E-Mail: andreas.thullner@sv-bav.de

 

Michael Brugger

Michael Brugger

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 5561620
E-Mail: michael.brugger@sv-bav.de

Christian Fakler

Christian Fakler

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 90987225
E-Mail: christian.fakler@sv-bav.de

Christian Zylka

Christian Zylka

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 2935207
E-Mail: christian.zylka@sv-bav.de

Jonathan Woldai

Jonathan Woldai

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 3384163
E-Mail: jonathan.woldai@sv-bav.de

Platzhalterbild Mitarbeitende

N.N

Bestandsbetreuer/in bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0711 898 48197
E-Mail: kundenbetreuung14@sv-bav.de

Matthias Zernke

Matthias Zernke

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 21592316
E-Mail: matthias.zernke@sv-bav.de

 

Andreas Bruder

Andreas Bruder

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0171 5527000
E-Mail: andreas.bruder@sv-bav.de

Alexander Götz

Alexander Götz

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 14268015
E-Mail: alexander.goetz@sv-bav.de

sv-bav-consulting-rouven-kostecki

Rouven Kostecki

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 9601879
E-Mail: rouven.kostecki@sv-bav.de

sv-bav-consulting-denis-veliu

Denis Veliu

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0711 898 48151
E-Mail: kundenbetreuung15@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner in den Regionen Hessen und Rheinland-Pfalz

Jennifer Pajovic

Jennifer Pajovic

Regionalleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 20071334
E-Mail: jennifer.pajovic@sv-bav.de

 

 

Maximilian Degreif

Maximilian Degreif

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 65743359
E-Mail: maximilian.degreif@sv-bav.de

Jörg Schünemann Bild

Jörg Schünemann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 12278404
E-Mail: joerg.schuenemann@sv-bav.de

Dominic Steuler

Dominic Steuler

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0151 46146089
E-Mail: dominic.steuler@sv-bav.de

Mohamed Basali

Mohamed Basali

Bestandsbetreuer bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0611 178 47343
E-Mail: kundenbetreuung21@sv-bav.de

Andreas Ludwig

Andreas Ludwig

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151-62421923
E-Mail: andreas.ludwig@sv-bav.de

 

Tobias Horwarth

Tobias Horwarth

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 16477598
E-Mail: tobias.horwarth@sv-bav.de

Katharina Michel

Katharina Michel

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 8863309
E-Mail: katharina.michel@sv-bav.de

Oliver Nickel

Oliver Nickel

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 40260034
E-Mail: oliver.nickel@sv-bav.de

Patrick Szarka

Patrick Szarka

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 11195293
E-Mail: patrick.szarka@sv-bav.de

Teresa Danner-Habig Bild

Teresa Danner-Habig

Regionalleiterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 1133353
E-Mail: teresa.danner-habig@sv-bav.de

 

sv-bav-consulting-jens-hoffbauer_ba23

Jens Hoffbauer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46709824
E-Mail: jens.hoffbauer@sv-bav.de

Achim Steinert

Achim Steinert

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 4169099
E-Mail: achim.steinert@sv-bav.de

Martin Benkert

Martin Benkert

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0151 15190879
E-Mail: martin.benkert@sv-bav.de

Alexandra Beyer

Alexandra Beyer

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0561 7889 42151
E-Mail: kundenbetreuung23@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner in der Region Thüringen

Tino Dressel

Tino Dressel

Regionalleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 61356120
E-Mail: tino.dressel@sv-bav.de

 

Stefan Hoyer

Stefan Hoyer

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 72307146
E-Mail: stefan.hoyer@sv-bav.de

Sascha Jarczak

Sascha Jarczak

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0151 46709823
E-Mail: sascha.jarczak@sv-bav.de

Ronny Spiersch

Ronny Spiersch

Projektleiter bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 6577645
E-Mail: ronny.spiersch@sv-bav.de

Julia Adler

Julia Adler

Bestandsbetreuerin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0361 2241 43537
E-Mail: kundenbetreuung24@sv-bav.de

Vertriebsunterstützung der SV bAV Consulting GmbH

Thorsten Muus

Thorsten Muus

Leiter Vertriebsunterstützung

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 42165
E-Mail: thorsten.muus@sv-bav.de

 

Sandro Acquaviva

Sandro Acquaviva

Vertriebsreferent bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: sandro.acquaviva@sv-bav.de

 

Sirien Bahr

Sirien Bahr

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: sirien-sudgi.bahr@sv-bav.de

 

Christine Fischer

Christine Fischer

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: christine.fischer@sv-bav.de

 

Karin Gruber

Karin Gruber

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: karin.gruber@sv-bav.de

Sascha Niehren

Sascha Niehren

Vertriebsreferent bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: sascha.niehren@sv-bav.de

Isabel Schönweiler

Isabel Schönweiler

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: isabel.schoenweiler@sv-bav.de

Lisa Schörghofer

Lisa Schörghofer

Vertriebsreferentin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0621 454 49778
E-Mail: lisa.schoerghofer@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner im Generalagenturenvertrieb

René Mayer

Rene Mayer

Leiter Generalagenturenvertrieb bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 46146086
E-Mail: rene.mayer@sv-bav.de

 

Alexander Hohl

Alexander Hohl

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 2257501
E-Mail: alexander.hohl@sv-bav.de

Bild Martin Horn

Martin Horn

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 20337477
E-Mail: martin.horn@sv-bav.de

Daniel Reger

Daniel Reger

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 18929626
E-Mail: daniel.reger@sv-bav.de

Jürgen Strott

Jürgen Strott

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0160 7079922
E-Mail: juergen.strott@sv-bav.de

Jonathan Brauner

Jonathan Brauner

Vertriebsspezialist bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9081195
E-Mail:  jonathan.brauner@sv-bav.de

Janina Brunner

Janina Brunner

Vertriebsspezialistin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0175 3290538
E-Mail:  janina.brunner@sv-bav.de

Rainer Schlichtholz

Rainer Schlichtholz

Vertriebsspezialist bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 16113874
E-Mail: rainer.schlichtholz@sv-bav.de

Ihre Ansprechpartner für das Spezialgeschäft bAV

Christian Nytz

Christian Nytz

Leiter Spezialgeschäft bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0160 92802429
E-Mail: christian.nytz@sv-bav.de

 

Valerie Funck

Valerie Funck

Unternehmensberaterin bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 42111875
E-Mail: valerie.funck@sv-bav.de

Artur Großmann

Artur Großmann

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 7787371
E-Mail: artur.grossmann@sv-bav.de

Mark Paliga

Mark Paliga

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 11691131
E-Mail: mark.paliga@sv-bav.de

sv-bav-consulting-michael-riegel

Michael Riegel

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil:  0151 46146090
E-Mail: michael.riegel@sv-bav.de

Christoph Scholz

Christoph Scholz-Tögel

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 9495038
E-Mail: christoph.scholz-toegel@sv-bav.de

Uetermeier_440x170

Peter Uetermeier

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0171 1494888
E-Mail: peter.uetermeier@sv-bav.de

Kay Wick

Kay Wick

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0151 40260035
E-Mail: kay.wick@sv-bav.de

Siegbert Wußler

Siegbert Wußler

Unternehmensberater bAV

So erreichen Sie mich:
Mobil: 0170 1837783
E-Mail: siegbert.wussler@sv-bav.de